УМВД: восемь детей были в автобусе, попавшем в ДТП под Омском
Подписывайтесь на нас в MAX
В попавшем в аварию под Омском автобусе находилось восемь детей, сообщило УМВД. Отмечается, что семь из них были госпитализированы.
Ранее сообщалось, что один человек погиб,
