Новости

В аэропортах Краснодара, Сочи и Геленджика задерживаются 45 рейсов

Вылет и прилет 45 рейсов задерживается в аэропортах Краснодарского края в субботу, 11 января 2026 года. Время задержки составляет от 30 минут до 13 часов, следует из данных на онлайн-табло аэропортов Краснодара, Сочи и Геленджика.

В аэропорту Краснодара задержаны пять рейсов – в Дубай, Екатеринбург, Батуми, Челябинск и Хургаду. Опаздывают два самолета из Стамбула, а также по одному рейсу из Дубая, Хургады, Батуми и Москвы.

Из аэропорта Сочи вовремя не могут отправиться 33 самолета. Пункты назначения – Москва, Анталья, Батуми, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Стамбул, Саратов, Шарм-эш-Шейх, Хургада, Кутаиси, Ереван. Один рейс на прилет из Санкт-Петербурга отменен.

В аэропорту Геленджика задерживается рейс из Москвы.

Читайте также:

  • В России запустят горячие линии для помощи при жестоком обращении с женщинами и пенсионерами
  • Новые фото 3I/ATLAS привели астрономов в замешательство
  • Российская туристка погибла в Таиланде

График полетов сбился в том числе и из-за сложных погодных условий в Москве и Подмосковье. Снег и ветер продолжают осложнять работу аэропортов на территории нескольких российских регионов. Откладываются и отменяются рейсы из Москвы и в Москву. Самолеты не могут вовремя вылететь из воздушных гаваней в Санкт-Петербурге, Калининграде, Сочи, во Владивостоке и на Урале.

Похожие записи

Как сделать дикий камень своими руками?

Autor

Как крепить кровельный профнастил на крышу?

Autor

Изоляция подвала от грунтовых вод изнутри

Autor