Новости

Собянин сообщил об успешном отражении попытки атаки на Москву

Собянин: силы ПВО уничтожили летевший на Москву беспилотник

Подписывайтесь на нас в MAX

Силы ПВО Минобороны РФ сбили БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в Telegram-канале. По его словам, на месте падения обломков работают экстренные службы.

Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, — написал Собянин.

Ранее сообщалось, что в Туапсе в результате атаки беспилотника произошло возгорание на территории морского терминала. По предварительным данным, никто не пострадал. К ликвидации возгорания привлекали 128 человек и 41 единицу спецтехники.

Кроме того, пресс-служба Минобороны РФ сообщила, что силы ПВО за ночь ликвидировали и перехватили 189 украинских беспилотников над регионами России. По данным ведомства, БПЛА сбили над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской областей.

Похожие записи

«Ледяной ад»: в Минобороны сообщили о плачевном состоянии ВСУ

Evgeny

Дренаж под фундаментной плитой

Autor

Можно ли штукатурить окрашенные стены?

Autor