Новости

Глава аппарата Белого дома назвала Трампа человеком с характером алкоголика

Глава аппарата Белого дома Сьюзи Уайлз охарактеризовала президента США Дональда Трампа как человека с психологией алкоголика, отметив, что американский лидер ведет себя так, будто ему все по силам.

«Характер алкоголика», – сказала Уайлз, имея в виду Трампа, в интервью Vanity Fair, добавив, что президент «действует, исходя из убеждения, что нет ничего, чего он не может сделать».

Издание Vanity Fair опубликовало обширное интервью с руководителем аппарата Белого дома о разных аспектах работы администрации с критикой ряда высокопоставленных фигур. Сама Уайлз, со своей стороны, обвинила журнал в игнорировании контекста и в выборочном цитировании ее слов.

Американский лидер неоднократно подчеркивал свой отказ от употребления алкоголя, называя это одним из своих «немногих хороших качеств».

Похожие записи

Банные камни как выбрать?

Autor

Пластификатор для кирпичной кладки

Autor

Как выбрать принтер МФУ: руководство для потребителей

Dilara