Долина выступит с заявлением по скандалу с квартирой 5 декабря
Читайте нас в Дзен
Народная артистка России Лариса Долина 5 декабря впервые прокомментирует скандал, связанный с продажей и возвращением ее квартиры, заявил концертный директор певицы Сергей Пудовкин в беседе с Popcake. По его словам, артистка не могла сделать этого раньше из-за плотного графика.
Ситуация очень сложная. Справедливость должна быть для всех без исключений. <…> 5 декабря этот ответ будет. Негативная волна началась после оглашения приговора, с 26 ноября, — сообщил Пудовкин.
Ранее музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что Долина должна лично вернуть деньги покупательнице квартиры, ставшей жертвой мошенников, чтобы остановить волну негатива. Он подчеркнул, что у артистки есть возможность компенсировать ущерб и объяснить публике все обстоятельства дела.
До этого депутат Дмитрий Свищев рассказал, что Долину пригласили к участию в заседании круглого стола в Госдуме, на котором будут обсуждаться правовые механизмы защиты участников сделок на рынке вторичного жилья. По его словам, ситуация с мошенничеством в настоящее время приобрела характер национального бедствия.
