Новости

ЦАХАЛ сообщил о ликвидации пяти террористов на юге сектора Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) во вторник, 25 ноября 2025 года, заявила о ликвидации пяти вооруженных палестинцев в Восточном Рафахе в секторе Газа.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий в этом районе были выявлены и ликвидированы пять вооруженных террористов», – указали в ЦАХАЛ.

В пресс-службе уточнили, что, предварительно, палестинцы вышли из подземной инфраструктуры в этом районе. В ЦАХАЛ добавили, что израильские военнослужащие остаются на местах в соответствии с соглашением о прекращении огня.

Армия обороны Израиля 22 ноября сообщила о нарушении перемирия палестинскими боевиками. Неизвестный открыл огонь по израильским солдатам и был ликвидирован, после чего ЦАХАЛ нанес удары по объектам ХАМАС в секторе Газа.

Похожие записи

Можно ли клеить обои на крашеные стены?

Autor

Укладка лаг по плитам перекрытий

Autor

Вазоны из камня для сада своими руками

Autor